BOUCLES D'OREILLES TOPAZES, AMETHYSTE, PÉRIDOT

Lot 297
Résultat : 195EUR
Paire de pendants d'oreilles en vermeil (925 millièmes) ornés chacun d'une améthyste, d'un péridot et d'une citrine facettés soutenant en pampille une topaze rose taillée en poire. Pour oreilles percées, bouton poussoir pour la sécurité. Longueur des pendants : 4,7 cm environ. Poids brut : 5,4 g. (Topazes traitées).
Mes ordres d'achat