LOUIS VUITTON circa 1975/80

Lot 27
Résultat : 200EUR
LOUIS VUITTON circa 1975/80
SAC "SPEEDY" 35 cm en toile Monogram et cuir naturel, agrémenté de son cadenas, sans clé (35 x 20 x 17 cm) (manque cuir sur la tirette du zip, patine d'usage sur les parties en cuir et aux angles)
Mes ordres d'achat