CHANEL

Lot 46
Résultat : 210EUR
CHANEL
SAC DE PLAGE en toile siglée et imprimée de trèfles à porter en polochon agrémentés de pampilles perlées à décor d'un trèfle émaillé, intérieur imperméabilisé, à l'origine ce sac était vendu en set avec une serviette de plage (griffe textile non présente) (48 x 14 x 25 cm) (minuscules traces sous la base)
Mes ordres d'achat