Salvatore FERRAGAMO

Lot 116
Résultat : 65EUR
Salvatore FERRAGAMO
SAC trapèze en cuir beige à trois niveaux, enchapes des poignées en métal doré ajouré, intérieur en toile enduite dorée (26 x 29 x 9 cm) (traces de stylo, salissures, patine d'usage, usures de la doublure)
Mes ordres d'achat