CHANEL CIRCA 2003/2004

Lot 130
Résultat : 340EUR
CHANEL CIRCA 2003/2004
CABAS en cuir grainé surpiqué ébène, deux anses retenues par des anneaux en bakélite façon bois, intérieur en toile noire siglée agrémentée de deux poches zippées (26 x 32 x 12 cm) (importantes usures aux angles et sur les côtés, patine d'usage) Lot revendu sur folle enchère.
Mes ordres d'achat