LOUIS VUITTON (2008)

Lot 143
Résultat : 270EUR
LOUIS VUITTON (2008)
SAC "GALLIERA" en toile Monogram et cuir naturel, intérieur en alcantara agrémenté de deux poches, plaque signée sur le devant (34 X 44 x 12 cm) (importante patine d'usage sur les parties en cuir, alcantara et intérieur taché, traces de feutre et stylo, plaque rayée) Référence iconographique : voir photo suppl. (droits réservés)
Mes ordres d'achat