Hermès Vintage

Lot 302
Résultat : 230EUR
Hermès Vintage
MONTRE DE DAME ARCEAU en acier et métal doré, mouvement à quartz, bracelet articulé à décor de H (diamètre 2,4 cm) (fond clipsé) (fonctionnement non garantie, micro rayures, patine)
Mes ordres d'achat