HERMES Paris

Lot 334
Résultat : 90EUR
HERMES Paris
CHEMISIER en twill de soie imprimée à décor médiéval d'animaux blasons façon tapisserie, deux boutons en résine aux manches (tâches, usures aux poignets, trous) (env T L/XL)
Mes ordres d'achat