JCDC PAR CASTELBAJAC

Lot 338
Résultat : 130EUR
JCDC PAR CASTELBAJAC
CABAS fourre-tout en cuir grainé noir à décor de drapeaux anglais, intérieur en toile imprimé naïf, bijou de sac en métal noirci laqué à décor d'un dessin stylisé, bandoulière amovible (petits éclats de cuir sur un angle) (30 x 45 x 12 cm)
Mes ordres d'achat