MODELISME FERROVIAIRE

Lot 114
Résultat : 60EUR
MODELISME FERROVIAIRE
FLEISCHMANN - 5070F / 5084F / 5695 Ensemble de fourgons à bagages échelle HO comprenant : - Trois fourgons à bagages à deux essieux de couleur verte, porte latérale coulissante. Dans leur boîte d'origine. (petits accidents) Longueur : 17 cm - Fourgon à bagages époque III de la SNCF de couleur verte à quatre essieux. Dans sa boîte d'origine. Longueur : 22 cm - Fourgon à bagages à trois pattes époque III de la SNCF, de couleur verte. Dans sa boîte d'origine. Longueur : 13, 5 cm (Sans garantie d'état)
Mes ordres d'achat