JOUETS ET FIGURINES

Lot 180
Résultat : 30EUR
JOUETS ET FIGURINES
WALT DISNEY PRODUCTION Jouet "Pouet" figurant Jiminy Cricket. Hauteur : 25,5 cm Fonctionne. Usures On y joint : - Voiture Turbo Rhino 1 avec Spirou et Fantasio Echelle 1/43, copyright Dupuis Franquin et éditions Atlas, 2006. Longueur : 11 cm (Manques et accidents) - Figurine Lucky Luke, d'après Marie Leblon, 2003. Hauteur : 12,5 cm - Deux figurines en bois et composition polychrome figurant les rois mages. Hauteur : 21 cm - Petit chariot à trainer en bois naturel et un bateau en bois peint. Modernes.
Mes ordres d'achat