ARTS DE LA TABLE

Lot 185
Résultat : 34EUR
ARTS DE LA TABLE
Lot de pièces en métal argenté, argent ou étain : - Rond de serviette en argent 800 /°° à décor chiffré et gravé, Pds : 27,44 gr - Corbeille en métal argenté de forme géométrique signée GALLIA, largeur 34 cm - Corbeille en métal argenté de forme mouvementée, largeur 31 cm - Divers métal argenté : gobelet CHRISTOFLE, rond de serviette, coquetier tripode - Chandelier à 5 lumières et 4 branches en étain, Hauteur : 34 cm - Gobelet sur piédouche en étain (usures, légers chocs et déformations)
Mes ordres d'achat