ARGENTERIE - ARTS DE LA TABLE

Lot 186
Résultat : 44EUR
ARGENTERIE - ARTS DE LA TABLE
Grand plateau rectangulaire à deux anses en métal argenté, l'aile à décor de joncs rubanés. Style Louis XVI, XXe siècle Hauteur : 59 cm - Largeur : 39,5 cm (Usures et oxydations) On y joint : - un plateau de service rectangulaire en métal argenté uni, à deux anses arrondies. Moderne. Hauteur : 55 cm - Largeur : 30 cm (Usures) - Deux plateaux de service en métal, l'un à deux anses, à décor de godrons et frises de perles. Travail étranger, moderne. Hauteur : 44 et 51,5 cm - Largeur : 33,5 et 30,5 cm (Etat moyen)
Mes ordres d'achat