CHRISTOFLE

Lot 187
Résultat : 260EUR
CHRISTOFLE
CHRISTOFLE Valet à cigares en métal argenté à trois allume-cigares et un récipient central, à une anse ornée de feuille d'acanthe et reposant sur un plateau adhérent circulaire, l'ensemble orné de frises de perles. Poinçon CC à la balance et l'abeille. Premier tiers du XXe siècle. Hauteur : 12,5 cm - Diamètre : 12 cm Usures et oxydation.
Mes ordres d'achat