ARGENTERIE - ARTS DE LA TABLE

Lot 188
Résultat : 16EUR
ARGENTERIE - ARTS DE LA TABLE
Ensemble de cinq plats de service en métal argenté de forme ovale, l'un orné d'un écusson figurant une élégante et une oie, un autre gravé "Le Terminus Briançon". Certains marqués et poinçons de fabriquant dont Europ Felix France, Potter, Ercuis ... XXe siècle Hauteur : de 30 à 50 cm - Largeur : de 18,5 à 33 cm Usures et oxydations.
Mes ordres d'achat