ARTS DE LA TABLE - ARGENT

Lot 189
Résultat : 90EUR
ARTS DE LA TABLE - ARGENT
Lot en argent comprenant : - Boire ronde en argent 800 /°° le couvercle à décor guilloché, diamètre 5 cm, Poids : 36,09 gr - Rond de serviette en argent 800 /°° à décor chiffré gravé de rinceaux, Poids : 14,65 gr - Etui à cigarettes en argent 800 /°° à décor guilloché, Poids : 45,11 gr - Pelle de service à poisson, manche bois et argent 925 /°° à décor gravé d'attributs de la pêche, Poids brut : 148,72 gr - Paire de petites salières Christofle en verre et argent 800 /°°, signées sous la base, Poids brut : 42,14 gr - Saupoudreuse en argent 800 /°° et vermeil, Poids : 58,88 gr - Dé à coudre en argent 800 /°° à décor d'étoiles, Poids : 3,10 gr
Mes ordres d'achat