ARGENTERIE

Lot 195
Résultat : 50EUR
ARGENTERIE
Timbale en argent 950 millièmes à décor gravé reposant sur un pied légèrement piédouche. Poinçon Minerve et poinçon d'orfèvre D&Cie Circa 1920 Hauteur : 7,5 cm - Poids : 82,1 g Timbale à fond plat en argent 950 millièmes gravé et guilloché de fleurs et pastilles. Poinçon Minerve et poinçon d'orfèvre. Début XXe siècle. Hauteur : 7,5 cm - Poids : 40,8 g Chocs sur les deux pièces
Mes ordres d'achat