ARGENTERIE

Lot 198
Résultat : 420EUR
ARGENTERIE
Martial FRAY, Paris Aiguière en argent 950 millièmes le bec et le col ornés de frises de perles, l'anses à enroulements et feuilles d'acanthe, le corps et le pied orné d'une frise de coquillages et fruits. Poinçon Minerve, Poinçon de l'orfèvre, actif de 1849 à 1861. Epoque Napoléon III Hauteur : 28,5 cm - Largeur : 23 cm Poids : 950 g Chocs
Mes ordres d'achat