ESTAMPES ANCIENNES

Lot 302
Résultat : 5EUR
ESTAMPES ANCIENNES
Important ensemble de gravures et lithographies de la fin du XIXe siècle représentant des portraits d'hommes et femmes illustres et des sujets religieux, comprenant notamment : - d'après Raphaël, la Vierge à la chaise et portrait de femme - D'après le révérend W. Peters, deux lithographies religieuses - Collections de lithographies par Julien - D'après Véronèse, portrait de la fille du peintre Environ 26 feuillets Etats divers
Mes ordres d'achat