ESTAMPES

Lot 316
Résultat : 28EUR
ESTAMPES
Ecole française, premier tiers du XXe siècle "Querelle", élégante en déshabillé et coqs Eau-forte en couleurs, signée en bas à droite Des Ormeaux et justifiée 1/250. Feuillet : Hauteur : 65 cm - Largeur : 50 cm Tâches, insolée. On y joint : Ecole française, premier tiers du XXe siècle Léda Lithographie en couleurs, signée et titrée au crayon, cachet sec. Edition Hautecourt Frères à Paris, 1923. Feuillet : Hauteur : 49 cm - Largeur : 41 cm Etat moyen.
Mes ordres d'achat