Estampe

Lot 322
Résultat : 5EUR
Estampe
Roger MARAGE (1922-2012) "La Sèvre Niortaise à Maillé" Pointe sèche, signée, titrée et datée 93 dans la planche en bas à gauche. Dimensions à vue : Hauteur : 22 cm - Largeur : 24 cm Cadre : 35 x37 cm
Mes ordres d'achat