ECOLE CONTEMPORAINE - MADAGASCAR

Lot 326
Deux aquarelles sur papier représentant des scènes de la vie quotidienne malgache. Signées Sitraka RANAIVOSON et datées de 2006 en bas à droite; Dimensions : 19 x 18.5 cm (à vue). Encadrées sous verre (traces d'humidité)
Mes ordres d'achat