ART DU XXE SIECLE - BRASILIER

Lot 328
Résultat : 65EUR
ART DU XXE SIECLE - BRASILIER
André BRASILIER (1929) Chevaux et baigneurs en bord de rivière Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et justifiée 29/180. Dimensions à vue : Hauteur : 49,5 cm - Largeur : 63 cm Cadre : 69x82 cm Jaunie
Mes ordres d'achat