ART DU XXE SIECLE - ESPINOUZE

Lot 329
ART DU XXE SIECLE - ESPINOUZE
Henri ESPINOUZE (1915-1982) Paysage animé d'un village fortifié Dessin au fusain et à l'aquarelle, signé en bas à droite et daté 16.2.67. Dimensions à vue : Hauteur : 47 - Largeur : 63 cm Cadre : 62 x 78 cm
Mes ordres d'achat