RANDALL DAVEY (1887 - 1964)

Lot 333
Résultat : 60EUR
RANDALL DAVEY (1887 - 1964)
"Rue parisienne" Huile sur toile signée en bas à droite. Dimensions : 40 x 50 cm
Mes ordres d'achat