MAILLART (fin XIXe)

Lot 335
Résultat : 990EUR
MAILLART (fin XIXe)
Nature morte aux citrons Huile sur panneau de bois signée en haut à gauche Dimensions : 27 x 35 cm, encadrée
Mes ordres d'achat