Art du XXe siècle

Lot 336
Résultat : 17EUR
Art du XXe siècle
Ecole moderne du XXe siècle Nu allongé Gouache sur papier, portant une signature en bas à droite. Au verso : Etude de nu assis Gouache sur papier, signé en bas à droite. Dimensions à vue : Hauteur : 55,5 cm - Largeur : 37 cm Cadre : 61,5 x 43 cm On y joint : Ecole moderne du XXe siècle Nu assis Gouache sur papier. Dimensions à vue : Hauteur : 39,5 cm - Largeur : 64 cm Cadre : 44x68 cm
Mes ordres d'achat