ART CONTEMPORAIN - BRASILIER

Lot 339
Résultat : 165EUR
ART CONTEMPORAIN - BRASILIER
André BRASILIER (1929) "Concours Hippique" Lithographie en couleurs sur papier japon, signée en bas à droite et justifiée en bas à gauche XLVI/C. Avec son certificat de l'artiste. Hauteur : 54 cm - Largeur : 75 cm Enroulée, plis.
Mes ordres d'achat