ART CONTEMPORAIN - BRISSAUD

Lot 342
ART CONTEMPORAIN - BRISSAUD
Patrick BRISSAUD (1947) "Midi, élévation du monde" Lithographie en couleurs sur papier japon, signée et numérotée 13/75. Avec certificat de l'artiste. Dimensions à vue : Hauteur : 69 cm - Largeur : 51 cm Cadre : 89 x 69 cm Jaunie On y joint : Ecole moderne Portrait onirique Reproduction signée J U O R. Dimensions à vue : Hauteur : 32 cm - Largeur : 25 cm Cadre : 58 x 48 cm Usures
Mes ordres d'achat