ART CONTEPORAIN - POIDEVAIN

Lot 350
Résultat : 12EUR
ART CONTEPORAIN - POIDEVAIN
Serge G. POIDEVAIN (1936) "Doudou Ka Zouké ou le bal" Huile sur toile, signée en bas à droite et monogrammée, titrée au centre. Contresignée au dos. Hauteur : 55 cm - Largeur : 46 cm Enfoncement.
Mes ordres d'achat