ART RUSSE DU XXE SIECLE

Lot 354
ART RUSSE DU XXE SIECLE
Eugène ESAULENKO (1942-1994) "Still life" Technique mixte sur toile, signée en bas à droite et datée 89. Au dos, contresignée, située, datée, titrée. Hauteur : 51 cm - Largeur : 62 cm Usures et nettoyage à prévoir.
Mes ordres d'achat