ART CONTEMPORAIN - HUBERTI

Lot 357
Résultat : 270EUR
ART CONTEMPORAIN - HUBERTI
Attribué à Antonio HUBERTI (1907-2000) Composition cubisante Gouache sur papier, monogrammée en bas à gauche. Dimensions à vue : Hauteur : 30,5 cm - Largeur : 22,5 cm Tâches, insolée.
Mes ordres d'achat