BANDE-DESSINEE

Lot 377
Résultat : 30EUR
BANDE-DESSINEE
PEELLAERT (Guy) - BARTIER (Pierre) Les aventures de Jodelle Editions Eric Losfeld, 1966 Un album sous jaquette d'éditeur, reliure tissée. Hauteur : 33 cm - Largeur : 25,5 cm Usures à la jacquette, tâches.
Mes ordres d'achat