Anonyme circa 1900

Lot 24
Résultat : 26EUR
Anonyme circa 1900
CAPELINE en satin et soie noire rebrodée d'un motif végétal rayonnant en perlines et sequins, col montant orné de ruchés sur crochets (probablement mini manques de perles, petits accidents au dos)
Mes ordres d'achat