GUY LAROCHE CIRCA 1968/70

Lot 25
Résultat : 60EUR
GUY LAROCHE CIRCA 1968/70
SAC à rabat en crocodile lustré chocolat à deux soufflets (17 x 26 x 5 cm) (bandoulière existante mais accidentée, patine d'usage aux angles, marques dans le cuir sous le rabat, usures de la dorure sur sigle) (Crocodylus Porosus Pre convention CITES, un certificat pour l' export hors U.E sera nécessaire, celui-ci étant à la charge de l' acquéreur)
Mes ordres d'achat