SANDRO

Lot 391
Résultat : 16EUR
SANDRO
SAC en cuir vieilli chocolat, anse tressée, rabat zippé (manque un pompon sur la deuxième tirette, patine d'usage, marques sur le cuir) (35 x 35 x 11 cm)
Mes ordres d'achat