GUCCI

Lot 4
Résultat : 280EUR
GUCCI
Bague bandeau en or jaune 18K (750°/00) à motifs de croisillons émaillés de blanc. Signature, poinçon et numéros Largeur : 9,50 mm. Tour de doigt : 56. Poids brut : 5,65 g.
Mes ordres d'achat