ANNEAU OR EMAIL

Lot 6
Résultat : 270EUR
ANNEAU OR EMAIL
Anneau en or jaune 18K (750°/00) émaillée de compartiments géométriques de couleurs vives (quelques griffes et égrisures). Travail des années 70. Dans le goût de Hermès. Poinçon 750. Largeur : 8,32 mm. Tour de doigt : 52. Poids brut : 5,48 g
Mes ordres d'achat