ALLIANCE DIAMANTS

Lot 7
Résultat : 720EUR
ALLIANCE DIAMANTS
Alliance américaine dite aussi Eternity en or blanc 18k (750°/00) complétement sertie de diamants ronds taillés en brillant moderne (env. 1,30 ct en tout : chacun d'env. 0,06 ct). Largeur : 3,20 mm. Tour de doigt : 57. Poids brut : 2.82 g
Mes ordres d'achat