BAGUE MODERNISTE OR

Lot 10
Résultat : 310EUR
BAGUE MODERNISTE OR
Bague Toi et Moi moderniste en or jaune texturé 18K (750°/00) dans le goût de la collection Serpent Bohème chez Boucheron. Chacune des extrémités est pavée de diamants ronds brillantés. Travail des années 70. Mise à taille ancienne. Marques anciennes "750" et d'autres à peine visibles à l'intérieur de l'anneau. Largeur motifs : 18,80 mm. Tour de doigt : 47. Poids brut : 11,15 g
Mes ordres d'achat