BOUCLES D'OREILLES OR

Lot 13
Résultat : 230EUR
BOUCLES D'OREILLES OR
Paire de boucles d'oreilles à motif d'orchidée en or jaune 18K (750°/00) centrée pour chacune d'une pierre verte taillée à degrés (égrisures et manques). Système à vis. Dim motif : 21 mm. Poids brut total : 8,15 g
Mes ordres d'achat