Bague solitaire

Lot 14
Résultat : 2 500EUR
Bague solitaire
Bague solitaire formant jonc en or jaune 18K (750°/00) sertie d'un diamant rond taillé en brillant moderne d'env. 1 ct (diam. 6,50 - 6,52 x 3,95 mm) Tour de doigt : 53 Poids brut : 6,28 g
Mes ordres d'achat