BOUTONS DE MANCHETTE OR

Lot 17
Résultat : 350EUR
BOUTONS DE MANCHETTE OR
Paire de boutons de manchettes en or jaune 18 K (750 millièmes), les pastilles rectangulaires à décor guilloché. Système pliant. P. 11g. Dimensions d'une pastille: 1,5 x 0,8 cm environ.
Mes ordres d'achat