BAGUE OR DIAMANTS

Lot 19
Résultat : 790EUR
BAGUE OR DIAMANTS
Large Bague bandeau en or gris 18K (750 millièmes) à motif de damiers habillés de diamants taillés en brillant en serti clos. Poids total des diamants: 3 carats environ. Tour de doigt: 50. P. Brut: 21,8 g. Largeur de l'anneau: 1,7 cm environ.
Mes ordres d'achat