Clips d'oreilles or

Lot 21
Résultat : 350EUR
Clips d'oreilles or
Paire de clips d'oreilles en or jaune 18K (750 millièmes) en or jaune ornés de boutons de corail ( reconstitué ) en serti clos. Pour oreilles non percées, raquette de sécurité. Poids brut : 12,4 g. Diamètre: 1,5 cm environ.
Mes ordres d'achat