BAGUE STYLE ART DECO

Lot 26
Résultat : 800EUR
BAGUE STYLE ART DECO
Bague dôme en or gris 18K (750/°°) centrée d'un brillant serti clos dans un entourage de petits diamants ronds et de rubis calibrés. Poids brut : 6g. Tour de doigt: 55
Mes ordres d'achat