BRACELET OR CORAIL

Lot 30
Résultat : 360EUR
BRACELET OR CORAIL
Bracelet en or jaune 18K (750°/00) composé de rectangles imbriqués les uns aux autres ponctués de bille de corail et retenant en charm un bouddha. Poinçon 434 B inscrit dans un hexagone plat. Résinage. Années 70 Diam. perles env. 9 mm. Hauteur charm 25 mm. Poids brut : 28,83 g
Mes ordres d'achat