CHAINE PENDENTIF OR

Lot 33
Résultat : 1 150EUR
CHAINE PENDENTIF OR
Chaine et pendentif en or gris 18K (750 millièmes) orné d'un motif floral serti de diamants taillés en brillant retenant en pampille un diamant jaune taillé en poire calibrant 0,60 carat environ dans un double entourage de diamants taillés en brillant. La bélière ornée de diamants. Poids total des diamants: 1,70 carat environ. P. Brut total: 8 g. Longueur de la chaine : 40 cm environ. Hauteur du pendentif: 3,7 cm environ. ( bélière comprise).
Mes ordres d'achat