FUME-CIGARETTE

Lot 36
Résultat : 42EUR
FUME-CIGARETTE
Elégant Fume Cigarette en argent ciselé, filigrané et boulé à décor de rinceaux et Fleurs. Le fût en bakélite. P. Brut 38 g. Hauteur: 16 cm environ.
Mes ordres d'achat