LOT DE BAGUES EN ARGENT - BAGUE OR

Lot 38
Résultat : 280EUR
Lot de 17 bagues en argent certaines rehaussées de pierres dures, d'autres de pierres fantaisie. Poids brut : 75.68g Tour de doigt: de 47 à 62.5 On joint une bague toi et moi en or jaune 18K (750/°°) rehaussée d'une pierre blanche (manque une). Poids brut : 1.22g Tour de doigt: 55.5
Mes ordres d'achat